“O’zbekiston Texnologik Metallar Kombinati” AJ Ingichka boyitish fabrikasini texnik suv bilan ta’minlash yuzasidan tanlov e'lon qiladi. 20.07.2026
O'zbekiston Respublikasi Prezidentining 2025-yil 28-martdagi "2025-2026-yillarda sanoat uchun mineral xomashyo bazasini kengaytirish va ishlab chiqarishni ko'paytirishga doir qo'shimcha chora-tadbirlar to'g'risida" gi qaroriga muvofiq "O'zbekiston TMK" AJ "Ingichka fabrikasida volfram chiqindilarini qayta ishlash hajmini kengaytirish" loyihasi doirasida texnik suv bilan ta'minlash hamda suv saqlash joyi (резеруар) bilan ta’minlash bo’yicha loyihalash, burg’ulash, yetkazib berish, montaj, qurilish va o`rnatish ishlarini tayyor holatga keltirish rejalashtirilgan .
Yuqoridagilarni inobatga olib ilovaga muvofiq o'z tijorat takliflaringizni taqdim etishingizni so'raymiz.
Tijorat taklifida:
- xizmatlarning umumiy qiymati; -ish muddati va bosqichli ish rejasi;
-jalb qilinadigan mutaxassislar va ekspertlar tarkibi;
tashkilotning ushbu sohadagi ish tajribasi va amalga oshirilgan loyihalari haqida ma'lumotlar ko'rsatilishi lozim.

АО «Узбекский комбинат технологических металлов» объявляет тендер на обеспечение техническим водоснабжением Ингичкинской обогатительной фабрики. 20.07.2026
В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 28 марта 2025 года «О дополнительных мерах по расширению минерально-сырьевой базы промышленности и увеличению объемов производства в 2025–2026 годах» и в рамках проекта «Расширение мощностей по переработке вольфрамосодержащих отходов на заводе "Ингичка"» (реализуемого АО «Uzbekistan TMK»), планируется реализация проекта «под ключ», включающего проектирование, бурение, поставку, сборку, а также строительно-монтажные работы по созданию системы технического водоснабжения и резервуара-накопителя воды. В связи с вышеизложенным, просим вас представить коммерческие предложения в соответствии с прилагаемыми требованиями. Коммерческое предложение должно содержать: - общую стоимость услуг; - ​​сроки реализации проекта и поэтапный план работ; - условия оплаты; - состав привлекаемых специалистов и экспертов; - информацию об опыте работы организации в данной сфере и ранее реализованных проектах. Просим направить оригинал коммерческого предложения на электронный адрес info@uztmk.uz или предоставить его в установленном порядке.
В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 28 марта 2025 года «О дополнительных мерах по расширению минерально-сырьевой базы промышленности и увеличению объемов производства в 2025–2026 годах» и в рамках проекта «Расширение мощностей по переработке вольфрамосодержащих отходов на заводе "Ингичка"» (реализуемого АО «Uzbekistan TMK»), планируется реализация проекта «под ключ», включающего проектирование, бурение, поставку, сборку, а также строительно-монтажные работы по созданию системы технического водоснабжения и резервуара-накопителя воды.